Наши публикации

Трезвый Магнитогорск

27 марта 2011 года с 14:00 до 15:00 на площади перед торговым центром «Гостиный двор» общественная организация «Трезвый Магнитогорск» проводит очередную акцию «Пост трезвости». Для участия в данной акции приглашаются неравнодушные к этой проблеме жители города. Там же можно будет подписать обращения к власти, получить информационные буклеты, пообщаться с теми, кто сознательно выбрал для себя путь трезвости – путь здравой рассудительности, свободы от иллюзий и самообмана.

Одним из основных инструментов физического уничтожения здоровья нашего народа, подрыва его интеллектуально-творческого, духовно-нравственного потенциала является наркотизация населения(старт происходит с алкоголя, табака, позднее начинаются тяжёлые наркотики), по сути, развертывание алкогольно-никотинового террора против населения страны.

Стратегическая цель организации «Трезвый Магнитогорск»

Сохранение здоровья физического и психического возможно только на основе отрезвления народа, в первую очередь его наиболее социально активной части, молодежи. Отрезвление страны есть фундамент духовного, нравственного, экономического и демографического возрождения России.

Данная цель достигается поэтапно:
Трезвость для себя => трезвость для семьи => трезвость в коллективе => трезвость на транспорте => трезвость в общественных местах => трезвость лиц, принимающих решения.


Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также